ГлавнаяПортфолио2019

Coffee Tea Russian Expo

Аренда:
- станки 2х0,5х0,9 м.
- станки 2х1х0,9 м.
Coffee Tea Russian Expo
Coffee Tea Russian Expo
Coffee Tea Russian Expo
Coffee Tea Russian Expo
Coffee & Tea Russian Expo - это российская международная выставка и конференция для всей производственной цепочки от зерна и листочка до чашки, по праву претендующая на статус самой крупной в отрасли. Именно так описывается это мероприятие в его официальном сообществе, и с ними нельзя не согласиться, ведь в одном месте собралось более 6000 представителей этой сферы не только из России, но и из других стран, которые представляли 130 компаний!

Образовательные семинары, презентации, мастер-классы, тренинги, дегустации и соревнования бариста все это ждало гостей мероприятия.

Выставка таких масштабов не могла обойтись без надежных подрядчиков профессионального сценического оборудования. Show Service Professional предоставила организаторам станки Layher разных размеров для организации выставочного пространства. Также отметим, что они отлично поддаются декорированию (как с помощью юбок и баннеров, так и с помощью нанесения графических изображений на поверхности самих станков) и выполняли роль блочных столов и барных стоек!

Фото: официальное сообщество Coffee Tea Russian Expo в «Вконтакте».