ГлавнаяПортфолио2014

Москва-наш общий дом

Фестиваль московских региональных землячеств
Москва-наш общий дом
Москва-наш общий дом
20 сентября 2014 года в 14.00 на площади около 62 павильона ВДНX состоялась церемония открытия второго Фестиваля московских региональных землячеств "Москва – наш общий дом". 80 московских общественных объединений-землячеств, которые объединяют жителей различных городов и стран, ныне проживающих и работающих в Москве, представляют регионы России, Республику Беларусь, Украину, Литву, Таджикистан.
В концертной программе церемонии открытия Фестиваля участвовали лучшие творческие коллективы региональных землячеств и гости Фестиваля. К радости гостей фестиваля и в рамках проведения открытия, каждое землячество познакомило москвичей со своим родным регионом, его этническими и национальными особенностями, а также с традициями и важными культурными событиями.
Для проведения мероприятия компания "Show Service Professional" предоставила конструкцию арочной крыши с сетками 8х6х4м, сценическую конструкцию 8х6х1м с 3-мя лестницами, звуковые порталы 2х2х4м, пультовую 3х2х3м, 200 стульев, экран 3х2м с 2-мя камерами.