ГлавнаяПортфолио2007

Millionaire Fair

C 22 по 25 ноября в третьем павильоне Крокус-Экспо проходила третья московская Millionaire Fair - крупнейшая выставка товаров и услуг класса люкс, предлагаемых мировой индустрией luxury.
Millionaire Fair
Millionaire Fair
Millionaire Fair
Millionaire Fair
Millionaire Fair
Millionaire Fair
Millionaire Fair
Millionaire Fair
Millionaire Fair
Millionaire Fair
Millionaire Fair
Millionaire Fair
C 22 по 25 ноября в третьем павильоне Крокус-Экспо проходила третья московская Millionaire Fair - крупнейшая выставка товаров и услуг класса люкс, предлагаемых мировой индустрией luxury. На протяжении четырех дней российские поклонники роскошного образа жизни и почетные гости из разных стран мира могли воспользоваться уникальной возможностью рассмотреть новинки рынка роскоши и стать их счастливыми обладателями. В этом году выставку Millionaire Fair посетили более 40 000 гостей, пришедших оценить по достоинству стенды 250 брендов-участников, представленных на выставке.

Церемония открытия побила все возможные рекорды посещаемости: 12 000 гостей пришли на церемонию гала-открытия и стали свидетелями уникальной, сенсационной премьеры - единственного выступления Blue Man Group, которое представила компания Volvo специально для Millionaire Fair. Свет, звук, яркое и красочное шоу с использованием инсталляционных спецэффектов не оставили равнодушными ни одного из присутствующих в зале. Все происходящее на главной сцене скорее напоминало невероятное и захватывающее шоу инопланетных гостей, приковавших внимание зрителей и, тем самым, оставив на какое-то время стенды участников в шокирующей неподвижности.

Компанией Show Service была установлена двухярусная конструкция основной цены, на которой проходили концерты и церемонии открытия-закрытия выставки. Также была установлена конструкция дополнительной сцены во втором зале для концертов и модельных показов, и элеваторная конструкция для подвеса светового оборудования и большого светодиодного экрана.